[18+]
8 октября 2025 в 09:13

Главную площадь Екатеринбурга закрыли от горожан

В Екатеринбурге начали установку ледового катка
© ЕАН. Каток на площади
На площади 1905 года в Екатеринбурге установили забор для постройки ледового катка. Об этом рассказали в telegram-канале площадки.
Строителям предстоит в ближайшие месяцы сделать основание для катка, построить теплый павильон, подготовить место для ледозаливочных машин и организовать фудкорт.
«Если погода не подведет, планируем открыться 5 декабря и работать до 23 февраля. Точные даты появятся ближе к зиме», – отметили в паблике.
Напомним, глава Екатеринбурга Алексей Орлов подписал постановление о работе катка на площади 1905 года и ледового городка. Ледовый городок, как и в прошлом году, установят в Историческом сквере.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Рендер патриотизма: колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваРектор УрФУ встретится с родителями учеников СУНЦ на фоне скандала с транспортом и общежитиемПеределывали несколько раз: кто ремонтировал крышу свердловской школы, унесенную ветромВ Екатеринбурге введут новые ограничения для электросамокатовЮбилейный байбак-турист поселился в ОренбургеШквалистый ветер снес киоски в Екатеринбурге