[18+]
1 октября 2025 в 11:33

Школьники в Тагиле устроили большой костер во дворе ради видео

Школьники решили что-то сжечь и снять на видео
© Люди жгут костер
В Нижнем Тагиле подростки устроили большой костер. По словам очевидцев, вечером 30 сентября на улице Зари в районе Вагонка компания школьников подожгла неизвестный предмет и снимала происходящее на видео.
Инцидент произошел за магазином «Пятерочка». Одна женщина сделала подросткам замечание, но те не отреагировали и продолжали жечь до позднего вечера, пишет TagilCity.ru.
«Так и жгли там, что-то снимали. Только бы магазин не сожгли или сами не обожглись», — рассказала местная жительница в Telegram-канале «Инцидент Нижний Тагил».
В сентябре двое 15-летних воспитанников соцприюта сбежали из учреждения, и их поисками занимались правоохранительные органы.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
УрГУПС приглашает абитуриентовРайонная администрация Шувакиша в Екатеринбурге объяснила причины затопленияРектор УрФУ ответил, сформирована ли управленческая команда вуза«От советского наследия к современности»: турэксперт назвал главные плюсы отдыха в АбхазииЧто такое ключевая ставка и как она влияет на наши деньги: ликбез ЕАН«Коляда-Plays» проведут в Екатеринбурге, несмотря на финансовые затруднения театра