[18+]
29 сентября 2025 в 16:11

В Свердловской области завоют сирены

В Свердловской области пройдет масштабная проверка систем оповещения населения
© ЕАН / Громкоговоритель
В Свердловской области, как и в других регионах России, 1 октября завоют сирены. О масштабной проверке систем оповещения населения сообщает МЧС.
Будет проведен запуск электросирен и громкоговорителей, а также замещение эфира в общедоступных теле- и радиоканалах. Свердловчан просят сохранять спокойствие и включить телевизор или радио, чтобы прослушать информационное сообщение.
Такие проверки проводятся регулярно. Предыдущий тестовый запуск был в марте этого года.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
«Должен быть живой интерес»: как четвероногие сотрудники обеспечивают безопасность Кольцово«Ночь музыки» в Екатеринбурге посетили почти полмиллиона человекСвердловские единороссы определили общеобластную тройку по выборам в заксобраниеУрГУПС приглашает абитуриентовРайонная администрация Шувакиша в Екатеринбурге объяснила причины затопленияРектор УрФУ ответил, сформирована ли управленческая команда вуза