[18+]
23 сентября 2025 в 15:17

В Екатеринбурге на допрос по уголовном делу увезли бизнесмена Алексея Боброва

Силовики увезли на допрос бизнесмена Алексея Боброва и Татьяну Черных
© ЕАН. Шеврон сотрудника полиции
В Екатеринбурге сотрудники полиции доставили на допрос предпринимателя Алексея Боброва и председателя совета директоров «Корпорации СТС» Татьяну Черных. Информацию об этом ЕАН подтвердил источник в правоохранительных органах.
Этому предшествовало задержание в Екатеринбурге исполняющего обязанности генерального директора АО «Объединенная теплоснабжающая компания» Артема Носкова.
Накануне ЕАН сообщал, что в головном офисе «Облкоммунэнерго» полицейские провели обыски. В этот же день в Ленинском суде Екатеринбурга начался процесс по иску Генпрокуратуры о национализации компании «Облкоммунэнерго».
Прокуратура по делу о национализации активов компаний из периметра бизнесменов Артема Бикова и Алексея Боброва предъявила претензии беспрецедентно большому кругу лиц. Судя по списку на сайте Ленинского райсуда Екатеринбурга, выдано почти 200 исполнительных листов на арест активов. Добавим, что Биков, Бобров и Черных проходят по делу как ответчики.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Как в СССР создавали революционный космический корабль, базирующийся теперь в Верхней ПышмеЖительница Магнитогорска просит губернатора помочь вылечить сбитого машиной ребенкаПосле публикации ЕАН в ГАИ Екатеринбурга изменили часы работы отделов регистрации автоВласти Екатеринбурга снова спроектируют новую ветку метроБабушку арестованного редактора Ura ru Аллаярова допрашивают в судеВласти челябинского Еманжелинска ответили на претензии об отсутствии ледового городка