[18+]
16 сентября 2025 в 11:19

Екатеринбуржца отправили в СИЗО из-за убийства 12-летней давности

В СКР раскрыли убийство, произошедшее 12 лет назад
© ЕАН. Архив
Суд в Екатеринбурге отправил под арест местного жителя, обвиняемого в убийстве, которое произошло 12 лет назад. Об этом сообщает пресс-служба свердловского СУ СКР.
По данным следствия, преступление произошло в ночь на 25 мая 2013 года. Силовики полагают, что обвиняемый избил мужчину на улице Сибирский Тракт. Пострадавший от полученных травм скончался.
Следователи полагают, что обвиняемый избивал потерпевшего не один. Сейчас ищут других возможных фигурантов уголовного дела.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Политика Шредингера: колонка шеф-редактора ЕАН об осенних выборах в Свердловской области«Там узы скрепляются кровью»: военкор Руденко - о жизни в Донецке, войне и единствеКак челябинцы добирались до моря на машине с надеждой на бензинКак Челябинск отпразднует День рождения: подробная многодневная программаЕкатеринбуржцы смогут ездить в метро за 1 рубльОпята несут ведрами: свердловчане открыли осенний сезон грибов