[18+]
14 сентября 2025 в 16:07

В избиркоме Свердловской области назвали свежие данные по явке на губернаторских выборах

Стали известны данные по явке на 15:00 в Свердловской области
© ЕАН. Архивное фото
На 15:00 14 сентября явка на выборах губернатора в Свердловской области составила 36,27% с учетом ДЭГ. Такие данные привел облизбирком.
В Екатеринбурге на это же время явка составила уже 29,18% с учетом ДЭГ. Несколькими часами ранее на избирательные участки в области пришли 31,88% свердловчан, в Екатеринбурге – 25,69%.
Выборы губернатора Свердловской области проходят с 12 по 14 сентября. Избирательные участки работают с 08:00 до 20:00.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Советский туризм, медитации и рок-маршрут «Ночи музеев-2026» от ЕАН в ЕкатеринбургеВ жилой дом в Оренбурге попал украинский беспилотникПрофессор Зубаревич рассказала, обороты какой важной отрасли падают в Свердловской областиИз-за неявки пропавшего на СВО свердловчанина суд приостановил дело «черной вдовы»Пострадавшая в ДТП с «охотником на байкеров» екатеринбурженка возмутилась отсутствием приговораНичего общего с мобилизацией: депутаты согласовали передачу культурных учреждений военкоматам в Екатеринбурге