[18+]
6 сентября 2025 в 18:12

В Екатеринбурге откроется генконсульство Индии

Генконсульство Индии планируют открыть в Екатеринбурге
© Архив ЕАН
В Екатеринбурге появится генконсульство Индии. Соответствующее распоряжение об открытии подписал премьер-министр России Михаил Мишустин.
Согласно документу, дипломатическое представительство будет обслуживать жителей 16 регионов Сибири и Урала. В их числе - Тюменская и Челябинская области, Ханты-Мансийский и Ямало-Ненецкий автономные округа.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Как затяжные дожди повлияют на урожай в Челябинской областиКогда закончится бензиновый кризис в России - простые вопросы о рынке топливаЖителей Оренбургской области предупредили об аномальной жареЧелябинцы не пересели массово на общественный транспорт из-за проблем с бензиномСвердловские спасатели бьют тревогу из-за рекордного числа утонувших купальщиковВ Каменске-Уральском из-за ливней затопило полицейский ИВС