[18+]
4 сентября 2025 в 08:35
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На водителя автобуса в Екатеринбурге возбудили дело из-за травмирования пассажирки

В Екатеринбурге расследуют уголовное дело из-за пассажирки, выпавшей из автобуса на дорогу
© ЕАН. Архивное фото
Уголовное дело возбуждено на водителя автобуса из-за екатеринбурженки, которая выпала из транспорта на проезжую часть. Об этом рассказали в пресс-службе СК по Свердловской области.
По какой статье возбуждено дело – не уточняется. «Председатель Следственного комитета Российской Федерации Александр Бастрыкин поручил руководителю СУ СК России по Свердловской области Богдану Францишко доложить о предварительных и окончательных результатах расследования уголовного дела», – прокомментировали в ведомстве.
Пассажирка маршрутки выпала из незакрытой двери автобуса, когда водитель начал отъезжать от остановки. Пострадавшая получила травму, ей потребовалась медицинская помощь.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Челябинцы отказываются от десертов в ресторанах из-за экономииБольше не для троечников: как колледжи стали элитным местом образованияСоратники «Русской общины»: чем живет и что проповедует «Северный человек» в ЕкатеринбургеДесятки домов остались без отопления в челябинских КасляхПохитителем плюшевого медведя и цветов в Екатеринбурге оказался хронический живодерТысячи детей съехали из усадьбы Расторгуевых-Харитоновых в Екатеринбурге