[18+]
2 сентября 2025 в 19:40

Пресс-секретарь свердловского ГУФСИН уволился со службы

Пресс-секретарь ГУФСИН по Свердловской области ушла работать преподавателем на журфак УрФУ
© ЕАН. Архив
В Екатеринбурге уволилась в связи с выходом на пенсию старший инспектор пресс-службы ГУФСИН по Свердловской области майор Дина Татаренкова. Об этом она сама сообщила ЕАН.
«Я со вчерашнего дня, 1 сентября, на пенсии. Это не связано ни с какими событиями, просто я ушла в отпуск с последующим увольнением. Я уже вышла на новую работу – преподавателем на журфак в УрФУ», - рассказала ЕАН Дина Татаренкова.
Дина Татаренкова окончила в 2011 году факультет журналистики УрГУ. В 2015 году она защитила диссертацию кандидата филологических наук.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Новая рабочая неделя в Екатеринбурге будет по-весеннему теплойОчевидцы: у выпавшей из окна в Екатеринбурге девушки были проблемы со здоровьемМихаил Вьюгин покинул состав владельцев Ura ruСпор качества с количеством: колонка шеф-редактора ЕАН о прогнозах на выборы-2026Губернатор Паслер нашел способ сохранить свердловского омбудсменаПаспорта готовности к отопительному сезону в Челябинске назвали макулатурой