[18+]
30 августа 2025 в 14:25

Александр Овечкин прибыл в Екатеринбург

Легендарный хоккеист Александр Овечкин прилетел в Екатеринбург
© Архивное фото ЕАН
Знаменитый хоккеист, капитан команды НХЛ «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин прилетел в Екатеринбург. Об этом сообщает telegram-канал «Матч звезд мирового хоккея».
Сегодня вечером Овечкин посетит матч The Magic Game, который организует Павел Дацюк. Игра пройдет на «УГМК-Арене».
ЕАН писал, что на The Magic Game в уральскую столицу приедут партнеры Дацюка по командам в КХЛ и НХЛ. Свое участие ранее подтвердили Вячеслав Фетисов, Илья Ковальчук, Кирилл Капризов, Сергей Федоров, Валерий Каменский и многие другие звезды мирового хоккея.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
После новости ЕАН начали снимать аресты со счетов аптечных активов семьи ГайсинаНазваны сроки появления дайвинг-центра на месте хлебозавода в ЕкатеринбургеО кризисе брака и семейном ренессансе – интервью со свердловским социологом Анной БагировойСпрос на проверку качества водопроводной воды резко вырос в ЕкатеринбургеВ Росатоме раскрыли детали мегастройки энергоблока на БАЭС в Свердловской областиКому в Екатеринбурге компенсируют подорожавшую коммуналку - ликбез ЕАН