[18+]
29 августа 2025 в 07:40

В выходные резко похолодает в Екатеринбурге

В Екатеринбурге в выходные станет прохладнее
© ЕАН / Архивное фото
В предстоящие выходные в Екатеринбурге температура воздуха значительно снизится. Зато синоптики обещают, что осадков будет немного, сообщает Гисметео.
До конца недели столбик термометра будет держаться на отметке +15 градусов днем, ночью показатель составит +10 градусов. В воскресенье похолодает до +13 градусов, ночью температура воздуха снизится на 3 градуса, до +7.
В прогнозе синоптиков сообщается, что суббота в Екатеринбурге пройдет без осадков. В воскресенье ожидается небольшой дождь. С понедельника, 1 сентября, в городе начнутся сильные осадки.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Фонд «Сысерть своих не бросает» оказался на улице из-за невозможности оплачивать арендуОтели приготовили новогодние предложения для свердловчан - цены доходят до 70 тысячХранилище для радиоактивных отходов появится в Челябинской областиОщутимое похолодание ожидает свердловчанСуд выдал главной по строительству мэрии Оренбурга «волчий билет»Свердловские селлеры завалили Минпромторг жалобами на невыплаты от Wildberries