[18+]
18 августа 2025 в 08:20

Семья из Тюмени погибла в ДТП в Свердловской области

На трассе Екатеринбург - Тюмень в аварии погибли четыре человека
© Фото: telegram-канал ГАИ Свердловской области
В Тугулымском районе в ДТП погибла семья из Тюмени. Авария произошла накануне, 17 августа, на 267-м км автодороги Екатеринбург – Тюмень, сообщает пресс-служба ГАИ Свердловской области.
Водитель грузовика Sitrak с полуприцепом не выдержал дистанцию до автомобилей, остановившихся на запрещающий сигнал светофора на месте дорожных работ, и въехал в Chery. От удара последнюю отбросило на грузовик MAN.
В результате ДТП погибли 39-летняя женщина-водитель Chery, ее ровесник- супруг и родители, которым было по 62 года. Все они жили в Тюмени. Водитель грузовика Sitrak, 46-летний житель Кургана с травмами госпитализирован.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Прокуратура посчитала мягким приговор дяде редактора Ura ru АллаяроваПри реконструкции аэропорта в Оренбурге завышались цены по госконтрактамНачинающим свердловским аграриям раздадут деньгиВласти Екатеринбурга повысили затраты на школьные обедыСвердловский турэксперт спрогнозировал падение спроса на Египет у россиянВ Екатеринбурге отменили рейсы на популярные курорты