[18+]
15 августа 2025 в 12:32

В Екатеринбурге досрочно пустили трамваи через перекресток Московской и Радищева

Ремонт путей досрочно завершили на перекрестке Московской и Радищева в центре Екатеринбурга
© ЕАН. Архив
В Екатеринбурге досрочно запущено движение транспорта через перекресток улиц Московской и Радищева. Движение на этом участке было ограничено с 1 августа.
Об открытии перекрестка пишет «Уралинформбюро» со ссылкой на очевидцев. Первоначально транспорт планировалось пустить там не ранее 16 августа.
Напомним, что из-за ремонта была изменена схема движения трамвайных маршрутов №1, 3, 16 и 21. На участке проходил третий этап работ по обновлению путей для рельсового транспорта.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Привлекать Росреестр для защиты от «схемы Долиной» предложила свердловский омбудсменУралу и Сибири метеорологи обещают впечатляющие морозы«Автомобилист» с вратарем-дебютантом уверенно обыграл лидера Западной конференции КХЛНа пост главы Екатеринбурга претендуют две женщиныЭкс-глава комитета по культуре Челябинска стала фигурантом уголовного делаВласти Екатеринбурга отклонили заявку «Атомстройкомплекса» на застройку Шарташа