[18+]
4 августа 2025 в 19:59
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На свердловской «трассе смерти» водитель легковушки опрокинул фуру и погиб

Смертельное ДТП произошло в понедельник в Новолялинском районе
© Госавтоинспекция Свердловской области
В понедельник, 4 августа, около 16:30 на 273-м км автодороги Екатеринбург – Нижний Тагил – Серов произошло смертельное ДТП. Об этом сообщает пресс-служба свердловской Госавтоинспекции.
По предварительной информации, 50-летний водитель автомобиля Kia, двигаясь в сторону Серова, по неустановленой причине выехал на полосу встречного движения. Там он столкнулся с фурой Dongfeng. Обе машины улетели в кювет.
В результате ДТП водитель легкового автомобиля погиб на месте до прибытия скорой помощи. Точное количество пострадавших устанавливается. На месте ДТП организовано реверсивное движение, работают оперативные службы. По факту инцидента проводятся необходимые процессуальные действия, назначены соответствующие экспертизы.
Напомним, автодорогу Екатеринбург — Нижний Тагил — Серов в народе прозвали трассой смерти из-за большого количества ДТП.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Он был очень скромным: в Екатеринбурге прошла церемония прощания с Сергеем ЧепиковымВ музей военной техники приехал племянник Григория Бахчиванджи, чтобы почтить его подвигКто переизбрался в свердловское заксобрание«Снимем розовые очки»: челябинских сирот будут отучать от иждивенческого поведенияПрестольный праздник отметили в главной обители Свердловской областиЕкатеринбуржцы массово жалуются на дерматит после приема душа