[18+]

Крупную нарколабораторию накрыли под Екатеринбургом

Арестован уроженец Москвы, который подозревается в производстве наркотиков
© УФСБ по Свердловской области
В Горном Щите накрыли лабораторию, в которой было 15 кг синтетических наркотиков. Об этом сообщили в УФСБ Свердловской области.
Задержан 36-летний москвич, подозреваемый в организации производства наркотического средства. Мужчина арендовал частный дом в Горном Щите, где и организовал незаконное производство. Помимо запрещенных веществ силовики изъяли оборудование и материалы для изготовления еще более 200 кг наркотиков.
Возбуждено и расследуется уголовное дело по ч. 5 ст. 228.1 УК России «Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов». Задержанный мужчина арестован.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
«Не делаю бесов ни за какие деньги»: екатеринбургский тату-мастер - о магии рисунков и зумерских трендахПосле короля Лира: колонка шеф-редактора ЕАН о судьбе «Коляда-театра»В оренбургской гимназии дети из-за ремонта учатся в холлахПочему отдых в санаториях ежегодно дорожает и где оздоровиться свердловчанамАвиабилеты за границу взлетят в цене из-за войны в ИранеСливший молоко в землю свердловский фермер оказался злостным нарушителем