[18+]
22 июля 2025 в 18:38

Паслер назначил нового главу Режа

Денис Паслер назначил врио главы города Режа Евгения Чепчугова
© Городской портал Режа
Врио губернатора Свердловской области Денис Паслер назначил Евгения Чепчугова временно исполняющим полномочия главы Режевского муниципального округа. Об этом ЕАН сообщили в департаменте информационной политики Свердловской области.
В соответствии с распоряжением Паслера новый глава Режа Евгений Чепчугов приступает к исполнению обязанностей с 23 июля.
Евгений Чепчугов
Евгений Александрович Чепчугов родился в 1979 году в Реже. Окончил Уральскую государственную горно-геологическую академию по специальности «Горное дело». Работал инженером на ОАО «Уралмаш», где прошел путь от главного специалиста до начальника отдела обогащения в ОАО «Святогор». После этого работал замдиректора управления городским хозяйством в Реже. Занимал руководящие посты в АО «Малышевское рудоуправление» и АО «НПФ «Башкирская золотодобывающая компания». До настоящего времени занимал пост заместителя начальника отдела аудита и технологического сопровождения АО «Уралмеханобр».
В марте ЕАН сообщал, что глава Режевского муниципального округа Иван Карташов сложил свои полномочия. Карташов возглавлял Реж с 2019 года.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Крупный рейд провели по мигрантам на оренбургском овощном рынкеЧелябинский дом без газа и воды заинтересовал БастрыкинаСвердловский банк объявил о техническом дефолте по облигациям МосгорломбардаСильный снег и гололед пообещали свердловчанамВ Свердловской области поднимут транспортный налогОткрытие ТЦ «Золотой» с автовокзалом в Екатеринбурге перенесли на лето 2027 года