[18+]
19 июля 2025 в 14:59

В центре Екатеринбурга трамвай снес ограждение у пешеходной зоны

Трамвай в Екатеринбурге сошел с рельсов и снес ограждение у пешеходной зоны
© ЕАН. Архивное фото
В Екатеринбурге трамвай съехал с рельсов и снес часть забора, который ограждал пешеходную зону. Кадрами происшествия горожане делятся в Telegram.
Инцидент случился на улице Ленина, возле Дворца молодежи. По данным telegram-канала «Транспортные новости Екатеринбурга», с путей сошел трамвай на маршруте №1. Движение других трамваев парализовано.
К месту аварии приехала спецтехника. На данный момент решить проблему с перемещением неисправного вагона не удалось.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Сквозь досмотры и ветер: как Верхняя Пышма отпраздновала День Победы. Репортаж ЕАНВ Бессмертном полку в Екатеринбурге прошли свыше 10 тысяч человекПарад Победы прошел в Екатеринбурге. ФотоВ Екатеринбурге на месяц перекроют участок развязки у «Калины»Китайские студенты спели «Катюшу» вместе с учениками екатеринбургской школыОренбургского экс-министра Самбурского приговорили к реальному сроку за взятки