[18+]
19 июля 2025 в 12:48

В Екатеринбурге ДТП с иномаркой и троллейбусом закончилось гибелью водителя

В Екатеринбурге погиб водитель иномарки, столкнувшейся с троллейбусом
© ЕАН. Архивное фото
В Екатеринбурге столкнулся троллейбус и автомобиль Audi, в результате которого погиб водитель легковой машины. О происшествии сообщили в пресс-службе городской ГАИ.
По информации ведомства, авария произошла на улице Краснофлотцев. Водитель Audi выехал на встречную полосу, когда по ней двигался троллейбус.
«В результате аварии водитель легкового автомобиля погиб на месте. Трое других участников ДТП в настоящее время осматриваются медиками», – уточнили в ГАИ.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Прокуратура посчитала мягким приговор дяде редактора Ura ru АллаяроваПри реконструкции аэропорта в Оренбурге завышались цены по госконтрактамНачинающим свердловским аграриям раздадут деньгиВласти Екатеринбурга повысили затраты на школьные обедыСвердловский турэксперт спрогнозировал падение спроса на Египет у россиянВ Екатеринбурге отменили рейсы на популярные курорты