[18+]
16 июля 2025 в 08:51

На место закрывшегося кинотеатра в ТЦ «Алатырь» в Екатеринбурге придет другой

В екатеринбургском ТЦ нашли замену закрывшемуся кинотеатру
© ЕАН. Архивное фото
В екатеринбургском торговом центре «Алатырь» появится кинотеатр «Континент синема», который займет место закрывшегося кинотеатра «Синема-парк». Об этом написали в социальных сетях ТЦ.
«Подписано соглашение с новым оператором кинотеатра торгово-развлекательного центра. Планируется, что кинотеатр начнет работу в сентябре этого года», — уточнили в пресс-службе торгового центра.
О том, что кинотеатр «Синема-парк» перестанет работать, стало известно в начале лета. О причинах закрытия в пресс-службе «Алатыря» не рассказали.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
После травмы взял головоломку: челябинский школьник стал самым быстрым в спидкубингеУдары дронов не дадут ЦБ снизить ключевую ставкуСиденья с ароматом бабл-гам: челябинские автобусы начали обрабатывать туманом«Лучшее — взрослым, дети — по остаточному принципу»: как сохранить семью в эпоху глобальной занятостиФонд «Сысерть своих не бросает» оказался на улице из-за невозможности оплачивать арендуОтели приготовили новогодние предложения для свердловчан - цены доходят до 70 тысяч