[18+]

Вирусологи из стран Африки съедутся в Екатеринбург

В Екатеринбург приедут вирусологи из Африки
© ЕАН. Архивное фото
В Екатеринбург съедутся вирусологи из стран Африки. Они примут участие в конференции «Вирусные инфекции в XXI веке: вызовы и ответы», которая пройдет в столице Урала в сентябре.
Ожидается, что участие в мероприятии примут специалисты из Эфиопии, Намибии и Зимбабве. Из каждой страны приедет по два медика. Оплачивать участие в конференции будет Федеральный научно-исследовательский институт вирусных инфекций «Виром». Мероприятие посвящено 105-летию со дня основания центра. Участие африканских специалистов в форуме обойдется в 1,8 млн рублей.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Прокуратура посчитала мягким приговор дяде редактора Ura ru АллаяроваПри реконструкции аэропорта в Оренбурге завышались цены по госконтрактамНачинающим свердловским аграриям раздадут деньгиВласти Екатеринбурга повысили затраты на школьные обедыСвердловский турэксперт спрогнозировал падение спроса на Египет у россиянВ Екатеринбурге отменили рейсы на популярные курорты