[18+]

Убившую собственную дочь свердловчанку арестовали

Жительницу Свердловской области арестовали из-за обвинений в убийстве дочери
© ЕАН. Архивное фото
Жительницу Камышлова, убившую свою месячную дочь, арестовали. Об этом сообщает СУ СКР по Свердловской области. Девушка пробудет под арестом до 24 августа.
Ее обвиняют по п."в" ч.2 ст.105 УК РФ «Убийство малолетнего». Следователи продолжают расследование.
ЕАН сообщил, что 20-летняя свердловчанка завершила обучение на четвертом курсе техникума по специальности «Повар-кондитер». С будущим супругом она познакомилась на сайте знакомств, их отношения развивались, и вскоре девушка забеременела. Пара решила заключить брак, и зимой состоялась свадьба. В мае в семье произошло пополнение.
Девочка родилась здоровой. но часто плакала. Трагедия случилась из-за того, что молодая мама не могла ее успокоить и бросила на диван. В результате малышка получила черепно-мозговую травму, которая привела к ее гибели. Перед тем как уйти, мать отправила мужу сообщение о произошедшем и оставила записку: «Прости меня, пожалуйста, я плохая мать».
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Тень Онищенко: колонка шеф-редактора ЕАН о кризисе горячей воды в ЕкатеринбургеГлава Оренбурга Юмадилов рассказал, как удается заманить предпринимателей в город на ОКНПотеря кормов и падение прибыли: как живут свердловские производители молока после паводкаСамый молодой свердловский министр возглавил нефтяную компанию в ОренбургеСвердловских аграриев пообещали обеспечить топливом, но с лимитамиСоветский суд Челябинска эвакуировали перед заседанием по делу экс-министра Нечаева