[18+]
25 июня 2025 в 09:50

На Ural Music Night вернулись оперные арии с балкона

Артисты «Урал Опера Балет» споют с балкона театра на Ural Music Night
© ЕАН / Архивное фото
На Ural Music Night в Екатеринбурге зрители смогут бесплатно услышать арии театра «Урал Опера Балет» с балкона и увидеть балетные постановки. Об этом рассказали в пресс-службе фестиваля.
В сквере Попова покажут «Сказки Перро» на большом экране, а на сцене Свердловской государственной детской филармонии выступят:
  • Уральский хореографический колледж - представит сцены из классических балетов и спектакль «Колесо времени» о предназначении;
  • Татьяна Мевх, солистка театра - исполнит ведущие партии из «Лебединого озера», «Дон Кихота» и других спектаклей;
  • Школа будущего артиста «Россиянка» - покажет лучшие номера и примет участие в телепроектах.
Ранее мы писали, что на площадке «Музкомедия Open Air» перед ККТ «Космос» выступят артисты Свердловского театра музыкальной комедии, NON SOLO, джаз-квинтет Газелериди и «Эксцентрик-балет». Фестиваль состоится в пятницу, 27 июня.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Главная ошибка первого свердловского губернатора Эдуарда РосселяПервый музей СВО открыли в Екатеринбурге. ФотоКак подготовиться к 2026 году, чтобы не остаться без денег: ликбез ЕАНЧелябинцы обвиняют мэрию в бессилии из-за отсутствия отопленияСразу несколько заводов эвакуировали в ЕкатеринбургеЮмадилов рассказал, кто станет вице-мэром Оренбурга по ЖКХ