[18+]
20 июня 2025 в 12:39

Фестиваль «Коляда Plays» начался в Екатеринбурге. Фото

Пенную вечеринку и танцы устроил Николай Коляда
© ЕАН
В Екатеринбурге сегодня стартовал традиционный июньский фестиваль «Коляда Plays». Об этом сообщает корреспондент ЕАН с церемонии открытия.
Основатель театра Николай Коляда устроил пенную вечеринку и танцы. В массовке, помимо артистов «Коляда Театра» и горожан, веселились студенты из Монголии, которых драматург привез для участия в своем фестивале.
Ранее Николай Коляда лишился финансирования и объявил сбор средств для проведения фестиваля. Позднее областные власти выделили ему средства из бюджета, чтобы привезти иностранных артистов из Монголии.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Наравне с губернатором: почему важна должность главы ЕкатеринбургаСуд конфисковал имущество экс-депутата Оренбургского горсовета АбдульмановаРедактора Ura ru и сына главы азербайджанской диаспоры в Екатеринбурге отправили в один лагерьС гарантией в 300 лет: челябинские метростроители уверены, что трамвай все-таки спустится под землюНа Свердловскую область идут снегопадыСуд в Екатеринбурге снял ограничения со счетов аптечных компаний