[18+]
19 июня 2025 в 08:33

Екатерина Мизулина вновь летит в Екатеринбург

Глава Лиги безопасного интернета вновь приедет в Екатеринбург
После общения с молодыми людьми в Хабаровске Екатерина Мизулина отправилась в Екатеринбург. Об этом она рассказала в своем личном telegram-канале.
«Хабаровск, благодарю за встречу, вы прекрасны! Отправляюсь в Екатеринбург», — поделилась глава Лиги безопасного интернета. О целях своего визита в столицу Урала Мизулина не рассказала.
Ранее Екатерина Мизулина уже посещала город в рамках «Встречи выпускников КВН», которая состоялась 14 июня в Екатеринбурге. На мероприятии она была в составе жюри.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Как в СССР создавали революционный космический корабль, базирующийся теперь в Верхней ПышмеЖительница Магнитогорска просит губернатора помочь вылечить сбитого машиной ребенкаПосле публикации ЕАН в ГАИ Екатеринбурга изменили часы работы отделов регистрации автоВласти Екатеринбурга снова спроектируют новую ветку метроБабушку арестованного редактора Ura ru Аллаярова допрашивают в судеВласти челябинского Еманжелинска ответили на претензии об отсутствии ледового городка