[18+]
2 июня 2025 в 09:39

Фотовыставка открылась в метро Екатеринбурга

На станции метро «Уральская» в Екатеринбурге открылась выставка «Спорт в мгновениях»
© ЕАН / Архивное фото
В Екатеринбурге на станции метро «Уральская» открылась выставка «Спорт в мгновениях» спортивного фотографа Адели Пустовой. Снимки были сделаны на соревнованиях и спортивных турнирах сезона 2024-2025 и летом, и зимой в Екатеринбурге и его окрестностях.
Здесь можно увидеть лыжную гонку за кубок мэра города, соревнования по плаванию, фестиваль экстремального вождения в Асбестовском карьере и многое другое, рассказали в telegram-канале «Екатеринбургский метрополитен». Каждое фото — это отдельная история, которая передает атмосферу соперничества и азарта.
Выставка будет работать до конца июня. Часы работы - с 6:00 до 0:00.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Авторитетного оренбургского бизнесмена Богатова арестовали в МосквеКампания по выборам в Госдуму и свердловское заксобрание стартовала: колонка шеф-редактора ЕАНБывшему министру ЖКХ Свердловской области вынесли приговорС «мусорного» оператора в Свердловской области требуют сотни миллионов рублейВ Екатеринбурге начались суды по воровству на школьном питанииПочему мэрия Екатеринбурга и бизнес не могут поделить трубы для оборонных заводов