[18+]
2 июня 2025 в 07:35

Прохлада и дожди придут в Екатеринбург

Синоптики рассказали, когда жара спадет в Свердловской области
© ЕАН / Архивное фото
В Екатеринбург во вторник, 3 июня, спадет жара. Кроме того, горожан ждут дожди и грозы, говорится в прогнозе «Гисметео».
Столбик термометра опустится до +22 градусов днем и +15 – ночью. кроме того, в Екатеринбурге начнутся дожди. До конца рабочей недели погода не изменится, но в воскресенье, 8 июня, в городе резко похолодает – до +16 градусов днем и +12 – ночью.
Прогноз совпадает со свердловским Гидрометеоцентром. «В период 3 - 8 июня предполагается нежаркая погода, преобладающая температура ночью +8, +13 градусов, днем +17, +22, в течение недели 2-3 дождя, возможна гроза», — написано в telegram-канале ведомства.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Каким будет противостояние «Автомобилиста» с «Салаватом Юлаевым» - разбор соперников«Не делаю бесов ни за какие деньги»: екатеринбургский тату-мастер - о магии рисунков и зумерских трендахПосле короля Лира: колонка шеф-редактора ЕАН о судьбе «Коляда-театра»В оренбургской гимназии дети из-за ремонта учатся в холлахПочему отдых в санаториях ежегодно дорожает и где оздоровиться свердловчанамАвиабилеты за границу взлетят в цене из-за войны в Иране