[18+]
29 мая 2025 в 07:49

Синоптики рассказали, когда свердловчан ждет похолодание

Жара спадет в Свердловской области в начале следующей недели
© ЕАН / Архивное фото
Жара в Свердловской области простоит до понедельника, 2 июня. На следующий после этого день в регионе значительно похолодает и пройдут дожди.
Согласно прогнозу «Гисметео», 3 июня температура воздуха в Свердловской области упадет до +19 градусов днем и +13 - ночью. До конца недели она не поднимется выше +22 градусов днем, ночью столбик термометра будет опускаться до +10.
Всю следующую неделю в регионе будут идти дожди, однако обойдется без ураганов – скорость ветра не будет превышать показателя 3-4 м/c днем и 9-14 м/с – ночью.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Каким будет противостояние «Автомобилиста» с «Салаватом Юлаевым» - разбор соперников«Не делаю бесов ни за какие деньги»: екатеринбургский тату-мастер - о магии рисунков и зумерских трендахПосле короля Лира: колонка шеф-редактора ЕАН о судьбе «Коляда-театра»В оренбургской гимназии дети из-за ремонта учатся в холлахПочему отдых в санаториях ежегодно дорожает и где оздоровиться свердловчанамАвиабилеты за границу взлетят в цене из-за войны в Иране