[18+]

Рейсы из Москвы в Екатеринбург задержаны из-за беспилотников

В Екатеринбург с задержкой прилетают самолеты из-за атаки беспилотников
© ЕАН. Архивное фото
Рейсы из Москвы в Екатеринбург задерживаются из-за атаки БпЛА на российские регионы. Об этом свидетельствует информация онлайн-табло Кольцово.
Самолет «Уральских авиалиний» должен был приземлиться в столице Урала еще в 02:00. Однако он прибыл в 05:45. Задержался и борт авиакомпании «Победа» с 04:20 до 08:20. Последним задерживается еще один рейс от «Уральских авиалиний». Борт должен был прилететь в Кольцово в 04:15, однако его вылет был перенесен. Самолет будет в Екатеринбурге в 09:15.
Всего более 500 дронов были сбиты на подлете к регионам России за минувшие сутки. Столичные аэропорты вводили ограничения на вылет и посадку самолетов в связи со сложившейся обстановкой. Чаще всего предотвращать удары российским ПВО приходилось в Курской, Рязанской, Смоленской, и Калужской областях. Отражены атаки 20 беспилотников ВСУ, которые летели в сторону Москвы. Дроны пытались достичь столицы с 19:42 22 мая до 02:41 23 мая.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Как в СССР создавали революционный космический корабль, базирующийся теперь в Верхней ПышмеЖительница Магнитогорска просит губернатора помочь вылечить сбитого машиной ребенкаПосле публикации ЕАН в ГАИ Екатеринбурга изменили часы работы отделов регистрации автоВласти Екатеринбурга снова спроектируют новую ветку метроБабушку арестованного редактора Ura ru Аллаярова допрашивают в судеВласти челябинского Еманжелинска ответили на претензии об отсутствии ледового городка