[18+]
21 мая 2025 в 13:21

На соревнованиях спецназа в Екатеринбурге покажут трофейную технику

В Екатеринбурге откроют новую выставку трофейной техники
© ЕАН. Архивное фото
В Екатеринбурге откроют выставку трофейной техники «Сила в правде – гордость и победа!» из зоны проведения СВО. Ее представят участникам соревнований спецназа «Вызов». Об этом сообщили в пресс-службе полномочного представителя президента в УрФО.
«Каждый трофей, представленный на выставке, – это наглядное подтверждение нашей силы, стойкости, лучших волевых качеств военнослужащих группировки «Центр». Рад, что участники и гости соревнований спецназа «Вызов» также смогут своими глазами увидеть экспозицию», – рассказал уральский полпред Артем Жога.
Экспозиция насчитывает 18 единиц боевой техники, созданной странами Запада, отправленной на Украину и захваченной войсками группировки «Центр». В числе экспонатов - бронетранспортеры MaxxPro, Spartan и Pasi, а также бронеавтомобили Mastiff, Roshel Senator и Kirpi.
Свердловск - город госпиталей
Ростсельмаш
Главные новости
Дело по восстановлению «Дома пяти ангелов» в Оренбурге вновь рассмотрят в судеБарам в центре Екатеринбурга запретят продажу алкоголя из-за переезда детских кружковВласти Екатеринбурга повысили оплату охраны школФК «Оренбург» покинули сразу два топ-менеджера«Омолаживать команду надо было раньше»: интервью экс-тренера «Автомобилиста» ЗаварухинаТемпературные качели ждут свердловчан в сентябре