[18+]

Дожди накроют Свердловскую область

В Свердловскую область идут дожди
© ЕАН. Архивное фото
В Свердловской области новая рабочая неделя будет дождливой. Об этом свидетельствует прогноз синоптиков.
«Воздушная масса начинает меняться на более теплую. Впрочем, это не относится к северу региона, который остается под влиянием холодного воздуха, распространяющегося с северо-запада, со стороны Баренцева моря. На стыке тепла и холода обостряется атмосферный фронт, появятся шансы на осадки, сначала на севере области, в районе Серова-Верхотурья. В ночь на понедельник фронт сместится южнее, дожди ожидаются и в южный районах области», - написал метеоролог Алексей Пулин в соцсетях.
Согласно информации Gismeteo, в Екатеринбурге дожди ожидаются ежедневно с с 19 по 25 мая. Температура воздуха днем будет варьироваться от +13 до +22. Самым теплым днем станет воскресенье, самым дождливым - вторник.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Стала известна полная программа фестиваля «Красная строка» в Екатеринбурге«Не провал и не прорыв» – политолог высказался о годовщине переговоров России и США на АляскеВыйти из футляра: рецензия Михаила Витушко на «Монолог» Ильи АвербахаМузыка позвала в оренбургскую степь десятки тысяч человек«Тыла - нет, фронт – везде»: Артем Жога выступил на совещании РосгвардииНазвана причина серьезных потопов в Челябинске