[18+]
6 мая 2025 в 10:54

Новым главой Верхней Пышмы избран Иван Зернов

Дума Верхней Пышмы избрала новым главой города Ивана Зернова
© Пресс-служба законодательного собрания Свердловской области / Иван Зернов
Дума Верхней Пышмы на заседании 6 мая избрала новым главой Ивана Зернова. Об этом в своем telegram-канале сообщил депутат заксобрания Свердловской области Алексей Свалов.
До своего избрания Зернов занимал пост спикера думы Верхней Пышмы. Прежде Иван Зернов являлся представителем Свердловской области в Палате молодых законодателей при Совете Федерации в 2020 - 2023 гг. В настоящий момент он входит в экспертный совет этой Палаты. И тогда, и сейчас он принимал самое деятельное участие в обсуждении вопросов развития Свердловской области. Кроме того, он активно взаимодействует с Алексеем Сваловым, представляющим Верхнюю Пышму в региональном заксобрании.
Предшественник Ивана Зернова – Иван Соломин - сложил полномочия 27 марта. Он возглавлял Верхнюю Пышму с августа 2017 года.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Детский омбудсмен рассказала, что грозит зацеперам-рецидивистам в ЕкатеринбургеВместо тепла — воздух: что делать челябинцам, если УК не реагирует на жалобы«Кадровый пылесос» и другие инструменты главы свердловского минздрава Татьяны СавиновойСуд сделал ответчиками по национализации активов Малика Гайсина 23 компанииВ Челябинске нашли очередное предприятие-загрязнительСвердловские власти отчитались о ситуации с бензином