[18+]
4 мая 2025 в 13:02

В Екатеринбурге силовики нагрянули в бар во время концерта

В Екатеринбурге полиция устроила рейд во время концерта в баре
© ЕАН. Архивное фото
Сотрудники правоохранительных органов нагрянули во время выступления музыкантов в бар Syndrome. Об этом рассказали в telegram-канале «Инцидент Екатеринбург».
По словам очевидцев, полицейские остановили концерт. У посетителей проверяли документы, телефоны и татуировки.
Некоторых слушателей отвезли в отдел полиции. Свидетели предполагают, что рейд связан с беспрецедентными мерами безопасности перед Днем Победы. Официально в силовых структурах еще не комментировали состоявшийся рейд.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Сентябрьская погода задержится в Екатеринбурге ненадолгоУкраину лишили возможности производить ракеты, из-за которых закрывали небо над ЕкатеринбургомВодоканал раскрыл данные о качестве воды в ЕкатеринбургеСуд заморозил еще одну стройку на Ботанике в ЕкатеринбургеТень Онищенко: колонка шеф-редактора ЕАН о кризисе горячей воды в Екатеринбурге«Чет-нечет» на заправках - в Оренбургской области ввели топливные ограничения