[18+]
29 апреля 2025 в 15:48

Мотоциклисты Екатеринбурга ответили на претензии о шуме: «Вы троллейбусы слышали?»

В Екатеринбурге мотоциклисты ответили на претензии о шуме
© ЕАН. Архивное фото
Старые троллейбусы шумят сильнее многих мотоциклов. Об заявил представитель мотосообщества «Мотоджимхана Екатеринбург Team» Сергей Чиркунов, отвечая на вопрос журналистов на пресс-конференции в ТАСС.
«Вы знаете, как шумит троллейбус, который разгоняется в горку? Конечно, мы порицаем, когда приезжают на мотоциклах с выхлопом. Наше сообщество однозначно не поддерживает байки с шумным выхлопом, но и предать анафеме мы не можем», - отметил Чиркунов.
Каждый год с наступлением тепла, когда дрифтеры и байкеры Екатеринбурга начинают ездить по городу, жители жалуются на шум. По словам екатеринбуржцев, рев моторов слышно даже сквозь закрытые окна. Байкеры предлагали выделить для них трассу и построить трек, чтобы они могли кататься там, но предложение не было принято.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Омбудсмен Мерзлякова рассказала подробности возвращения свердловчан из украинского пленаЧелябинская «Макфа» пожаловалась в УФАС на «Увелку» из-за упаковки мукиСолнцев предложил наградить смелую воспитательницу оренбургского детского сада«Противоядием станут сложные книги, спектакли и фильмы» - колонка психолога об ИИ и детяхАналитик рассказал, как проблемы «Самолета» повлияют на рынок новостроек в ЕкатеринбургеПродажи новых машин в Свердловской области рухнули на четверть