[18+]
27 апреля 2025 в 14:15

Снег и резкое похолодание обещают свердловчанам синоптики

В Свердловской области ожидается снег
© ЕАН. Архивное фото
В Свердловской области похолодает и пойдет снег. Об этом свидетельствуют прогнозы синоптиков.
«В ночь на понедельник начнет формироваться вторичный циклон. Днем 28 апреля он пройдет через территорию Свердловской области, сопровождаемый осадками. Осадки в виде снега под петлей окклюзии циклона ожидаются в регионе в ночь на вторник», - написал в Telegram-канале Алексей Пулин.
По данным Gismeteo, в понедельник днем будет +11, во вторник - всего +6. Оба дня синоптики обещают снег с дождем. Ночами температура воздуха будет опускаться до -2. Со среды по воскресенье дневные температуры будут варьироваться от +9 до +15.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Прокуратура посчитала мягким приговор дяде редактора Ura ru АллаяроваПри реконструкции аэропорта в Оренбурге завышались цены по госконтрактамНачинающим свердловским аграриям раздадут деньгиВласти Екатеринбурга повысили затраты на школьные обедыСвердловский турэксперт спрогнозировал падение спроса на Египет у россиянВ Екатеринбурге отменили рейсы на популярные курорты