[18+]
25 апреля 2025 в 16:02

Власти Екатеринбурга согласовали маршрут для участников акции «Бессмертный полк»

Стало известно, по каким улицам в Екатеринбурге пройдут участники акции «Бессмертный полк»
© ЕАН. Архивное фото
На заседании антитеррористической комиссии под председательством мэра Екатеринбурга Алексея Орлова утвердили маршрут, по которому пройдут участники патриотической акции «Бессмертный полк» 9 Мая. Об этом сообщили в пресс-службе горадминистрации.
«Согласован маршрут следования участников: по улицам Царской, Толмачева, проспекту Ленина до перекрестка с улицами Хохрякова и Маршала Жукова, с зоной накопления участников в квадрате улиц Дзержинского – Пролетарской – Горького – Царской», – уточнили в мэрии.
В этом году власти не будут закрывать центральную часть города от автомобилистов на весь праздничный день. Планируется уже в 14:00 запустить движение транспорта. Оперативное закрытие будет с 20:00 – на период проведения салюта и праздничного фейерверка. Эти меры позволят избежать большого скопления людей по проспекту Ленина.
Свердловск - город госпиталей
avito
almaceramica
Главные новости
Взрыв газа произошел в многоэтажном доме в свердловском городеПопытка номер пять: колонка шеф-редактора ЕАН Артема Рябова о странностях суда над бизнесменом Насими МамедовымЕще один свердловчанин спасен из украинского пленаПочему в Екатеринбурге сносят дома после свежего капремонтаВ администрации Екатеринбурга допустили закрытие парковки в центре до конца годаЧто такое программа КРТ и как она работает в Екатеринбурге - ликбез ЕАН