[18+]
24 апреля 2025 в 14:58

В Екатеринбурге отец фигуристки избил судью соревнований

В «Екатеринбург-Экспо» отец фигуристки, недовольный оценками дочери, избил судью соревнований
© Архивное фото ЕАН
В Екатеринбурге отец фигуристки избил судью Михаила Слободчикова из-за того, что был недоволен оценками дочери. Арбитра увезли на скорой.
Инцидент произошел накануне, 23 апреля, в «Екатеринбург-Экспо», где проходила тренировка спортсменов. «Один родитель решил выместить свое недовольство работой судьи Михаила Слободчикова на соревнованиях по фигурному катанию. Родителя, видимо, не устроили те оценки, которые были выставлены его дочери», - рассказал «РИА Новости» президент Федерации фигурного катания на коньках Свердловской области Владислав Уткин.
По его словам, судья серьезных травм не получил. Сейчас арбитр вернулся к работе.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Челябинская «Макфа» пожаловалась в УФАС на «Увелку» из-за упаковки мукиЧетверо свердловчан освобождены из украинского пленаСолнцев предложил наградить смелую воспитательницу оренбургского детского сада«Противоядием станут сложные книги, спектакли и фильмы» - колонка психолога об ИИ и детяхАналитик рассказал, как проблемы «Самолета» повлияют на рынок новостроек в ЕкатеринбургеПродажи новых машин в Свердловской области рухнули на четверть