[18+]
22 апреля 2025 в 07:43

В екатеринбургском аэропорту Кольцово на 11 часов задержан рейс до Сочи

В Екатеринбурге застряли туристы, пытавшиеся улететь в Сочи
© ЕАН. Архив
В екатеринбургском аэропорту Кольцово на 11 часов был задержан вылет рейса авиакомпании «Победа» в Сочи. Это следует из расписания в онлайн-табло воздушной гавани.
Борт первоначально должен был вылететь 21 апреля в 23.45. Но отправку самолета перенесли на утро следующего дня.
Очевидцы в соцсетях рассказали, что задержку рейса им объяснили неблагоприятными погодными условиями в пункте прибытия. Пассажиров на время ожидания рейса разместили в отеле.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Как в СССР создавали революционный космический корабль, базирующийся теперь в Верхней ПышмеЖительница Магнитогорска просит губернатора помочь вылечить сбитого машиной ребенкаПосле публикации ЕАН в ГАИ Екатеринбурга изменили часы работы отделов регистрации автоВласти Екатеринбурга снова спроектируют новую ветку метроБабушку арестованного редактора Ura ru Аллаярова допрашивают в судеВласти челябинского Еманжелинска ответили на претензии об отсутствии ледового городка