[18+]
21 апреля 2025 в 08:48

Температурные качели ждут екатеринбуржцев

Екатеринбуржцев предупредили о перепадах температур
Погода в Екатеринбурге будет на этой неделе переменчивой. Об этом предупредил метеоролог Алексей Пулин.
«Неделя в Свердловской области вновь ожидается богатой на температурные контрасты и на осадки. Присутствие над Уралом фронтальной зоны, которая под влиянием проходящих циклонов будет то смещаться к северу, то отступать в район Южного Урала, обеспечит значительные перепады температур, от отрицательных значений и до летнего тепла», - написал Пулин в соцсетях.
По его данным, самым теплым днем станет вторник. Днем воздух прогреется до +23. В среду днем ожидается всего +8. Ночами столбик термометра будет опускаться до 0. В среду и пятницу обещают дождь, местами со снегом.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Аналитик рассказал, как проблемы «Самолета» повлияют на рынок новостроек в ЕкатеринбургеПродажи новых машин в Свердловской области рухнули на четвертьСвердловский турэксперт назвал преимущества и риски введения безвиза с ИндиейЗвезды сошлись: Екатеринбург готов принять самое ожидаемое событие хоккейного сезона КХЛЧисло самозанятых в Свердловской области за год выросло почти на четвертьВласти «засекретили» билетную выручку после перехода на брутто–контракты в Екатеринбурге