[18+]
11 апреля 2025 в 16:52

Бастрыкин проверит историю с подростками, избившими мальчика в Каменске-Уральском

Бастрыкину доложат подробности избиения школьника в свердловском поселке
© СКР
Глава СКР Александр Бастрыкин потребовал доклад о расследовании уголовного дела по факту избиения школьника подростками в каменском поселке Мартюш. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.
«Председатель СК России Бастрыкин А.И. поручил руководителю следственного управления СК России по Свердловской области Францишко Б.В. представить доклад о ходе расследования уголовного дела и установленных обстоятельствах», - говорится в сообщении.
ЕАН писал, что старшеклассники избили школьника до крови, сняли это на видео и выложили в интернет. Позже telegram-канал с этой записью был удален, однако кто-то из пользователей успел сохранить видео и предать случившееся огласке. По информации прокуратуры, жертвой подростков стал ученик 5 класса, а не 6, как сообщалось в пабликах, ему 12 лет.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Имена погибших во время пандемии COVID медиков увековечат в ЧелябинскеКакие введены правила сдачи на права и установлены сроки экзаменов - ликбез ЕАН«Партия пенсионеров» определяется с кандидатами от Свердловской и Челябинской областейОстановили работу транспорта, детей отправили на дистант – как Чебоксары переживают атаку БПЛАЭкс-тренер «Уралмаша» Вергун: «Самая большая победа — это то, как тебя провожали болельщики»Екатеринбуржцев призвали запасаться наличкой в преддверии Дня Победы