[18+]
11 апреля 2025 в 08:13

В Екатеринбурге задержали директора Городской службы автопарковочного пространства

Сотрудники ФСБ и Следственного комитета задержали директора МБУ «Городская служба автопарковочного пространства».
© Архивное фото ЕАН
В Екатеринбурге накануне задержали директора МБУ «Городская служба автопарковочного пространства». Это предприятие отвечает за платные парковки. Сотрудники ФСБ и Следственного комитета провели у руководителя организации обыски, изъяли деньги и документы.
Об этом сообщает telegram-канал «Екатеринбург. Главное». Других подробностей пока нет. «Но стоит сказать, что это процесс чистки в рамках большой транспортной реформы», - отмечается в сообщении.
Напомним, что были арестован директор Гортранса Сергей Нугаев и экс-главный инженер этого предприятия Андрей Эльзессер. Их обвиняют в получении взяток.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
«Будем экономить на еде»: где челябинцы берут крупные суммы на сборы детей к школе«Сразу не получится всех громить»: интервью с новым главным тренером ХК «Автомобилист» Алексеем КудашовымАналитик зафиксировал резкий рост интереса екатеринбуржцев к загородным домамСухой закон объявят по всей Свердловской области в День знанийУчастников СВО вычеркнули из списка дезертиров после вмешательства свердловского омбудсменаВ Госдуме рассказали, как ущерб от атак на Wildberries отразится на покупателях