[18+]
1 апреля 2025 в 11:42

В Екатеринбурге отремонтируют школу для особенных детей

В Екатеринбурге проведут капремонт школы № 3 для детей с особенными потребностями
© ЕАН. Архив
В Екатеринбурге проведут капремонт школы №3 по улице Софьи Ковалевской, 10, в которой учатся дети с особенными потребностями. Как следует из информации с сайта Госзакупок, начальная цена аукциона составляет 34,5 млн рублей.
Согласно техзаданию, планируется укрепить фасад, полы и стены подвала образовательного учреждения, отремонтировать входные группы. Предусмотрено обновление систем водоснабжения, отопления и освещения. Объект после ремонта должны сдать 17 августа.
Добавим, что в планах на этот год и ремонт корпуса начальной школы №52 на Елизавете, состояние которого признано аварийным. На этот год после капремонта запланировано открытие школ №68, 87 и 72.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
«Таких сейчас не хватает» — в память о погибшем на СВО екатеринбургском журналисте Александре РодионовеПутин назвал Челябинск лидером по развитию общественного транспортаУправляющие компании дают екатеринбуржцам напрасные надежды по возвращению горячей водыОренбургский губернатор Солнцев заявил о введении ограничений на отпуск топливаАналитики зафиксировали глубокий кризис на рынке офисных площадей в ЕкатеринбургеМэр Екатеринбурга подтвердил право «Коляда-Театра» на безвозмездную аренду площадки