[18+]
21 марта 2025 в 08:31

Полиция устроила облаву на наркопритон на Уктусе в Екатеринбурге после публикации ЕАН

Полиция разогнала наркопритон, хозяева которого кошмарили жителей Уктуса в Екатеринбурге
© Полиция досматривает предполагаемый наркопритон на Уктусе
В Екатеринбурге полиция устроила облаву на обитателей наркопритона по улице Самолетной, 45. Как рассказали читатели ЕАН, при досмотре нехорошей квартиры сотрудникам удалось найти следы наркопотребления.
Рейд прошел поздним вечером 20 марта. Сотрудники застали в квартире хозяйку Ирину и ее подругу Вику, которая с ней проживает. По словам очевидцев, во время осмотра снова было найдено большое количество шприцев, фольга для фасовки запрещенных веществ, а также, предположительно, и сами наркотики.
Соседи показали сотрудникам, где обитатели квартиры оставляли закладки по дому для своих «клиентов». Кроме того, полиция собрала жалобы на химический запах, который постоянно доносится из квартиры, и толпы невменяемых людей, которые ломятся в нее. Обитательница квартиры Вика во время осмотра порывалась позвонить некоему Ахмету, который якобы работает в отделе полиции №13.
«Я ему позвоню, и он вам все объяснит. Мы все уладим», — заявляла Вика, но телефон ей так и не дали.
Обеих женщин после найденных доказательств наркопотребления увезли в полицию. Минимум, что им грозит, — это штраф за организацию притона. Полиция продолжает проверку.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Авторитетного оренбургского бизнесмена Богатова арестовали в МосквеКампания по выборам в Госдуму и свердловское заксобрание стартовала: колонка шеф-редактора ЕАНБывшему министру ЖКХ Свердловской области вынесли приговорС «мусорного» оператора в Свердловской области требуют сотни миллионов рублейВ Екатеринбурге начались суды по воровству на школьном питанииПочему мэрия Екатеринбурга и бизнес не могут поделить трубы для оборонных заводов