[18+]
17 марта 2025 в 17:35

В екатеринбургском океанариуме родился дельфиненок

Дельфиненок появился на свет в екатеринбургском океанариуме
© Пресс-служба океанариума
В Екатеринбурге появился на свет дельфиненок в океанариуме. О пополнении сообщила пресс-служба учреждения.
«Активный и игривый малыш кушает молочко и наслаждается общением с мамой. В честь рождения крохи мы объявляем праздничные каникулы, приходите и разделите радость с нами», — говорится в сообщении.
Это уже четвертый дельфиненок, родившийся в екатеринбургском океанариуме. Последний раз детеныш дельфина появлялся на свет в океанариуме в мае 2024 года. Ранее стало известно, что в Екатеринбургском зоопарке родился львенок. О пополнении стало известно в начале марта.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Каким будет противостояние «Автомобилиста» с «Салаватом Юлаевым» - разбор соперников«Не делаю бесов ни за какие деньги»: екатеринбургский тату-мастер - о магии рисунков и зумерских трендахПосле короля Лира: колонка шеф-редактора ЕАН о судьбе «Коляда-театра»В оренбургской гимназии дети из-за ремонта учатся в холлахПочему отдых в санаториях ежегодно дорожает и где оздоровиться свердловчанамАвиабилеты за границу взлетят в цене из-за войны в Иране