[18+]
17 марта 2025 в 08:43

На екатеринбургском ЖБИ встали трамваи

Жители ЖБИ не могут уехать в центр Екатеринбурга из-за остановки трамваев
© Архивное фото ЕАН
Сегодня утром на ЖБИ в Екатеринбурге встали трамваи. Жители жалуются, что не могут уехать в сторону центра города.
«Уже более часа стоят трамваи на ЖБИ в сторону центра», - пишут пользователи telegram-канала «Злой Екатеринбург». По их словам, причиной стало то, что кто-то забыл сумку в трамвае №15.
«Полиция до сих пор не едет. Люди опаздывают на работу», - рассказывают жители.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Суд спас екатеринбургский «Коляда-Театр» от ликвидацииВ Свердловской области похоронили солдата, погибшего в 1941 годуПередышка от дождей ждет свердловчанУченый предупредил о смерчах жителей Свердловской области и еще двух регионовО массированной атаке БПЛА сообщили власти Оренбургской области«Чудо, что никто не погиб»: как кушвинцы пережили разрушительный смерч