[18+]
13 марта 2025 в 13:38

Рок-экскурсия и премьера фильма-клипа о группе «Топ» пройдет в Екатеринбурге

Рок-экскурсия, посвященная 39-летию Свердловского рок-клуба, пройдет в Екатеринбурге
В Екатеринбурге 15 марта состоится рок-экскурсия, посвященная 39-летию Свердловского рок-клуба. Она будет сопровождаться любимыми хитами уральцев из 80-х и 90-х годов.
В программе:
  • экскурсия около ДК Свердлова на улице Володарского;
  • памятный знак на клубе Архитектурного института, где репетировал «Наутилус Помпилиус»;
  • переход Цоя и свердловские квартирники Ленинградского рок-клуба;
  • упоминания режиссера Алексея Балабанова и рок-музыкантов в его фильмах.
В конце встречи участники встретятся с Евгением Горенбургом, директором Ural Music Night и участником Свердловского рок-клуба. Накануне, 14 марта, состоится премьера клипа группы «Топ» «Пионы», посвященного рок-клубу.
Начало автобусной экскурсии 15 марта в 12.00, продолжительность — 3 часа, завершение в Доме кино. Автобус будет ждать около колледжа Ползунова на проспекте Ленина, табличка на лобовом стекле: «Бюро экскурсий на Наше Радио». Экскурсия проходит при поддержке Центра культурного наследия «Денежкин камень».
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
«Таких сейчас не хватает» — в память о погибшем на СВО екатеринбургском журналисте Александре РодионовеСамый большой урожай российских арбузов собирают под ОренбургомСуд над бывшим заместителем губернатора стартовал в ЧелябинскеУкраина отказалась от обмена пленными с РоссиейПутин назвал Челябинск лидером по развитию общественного транспортаУправляющие компании дают екатеринбуржцам напрасные надежды по возвращению горячей воды