[18+]
3 марта 2025 в 12:56

Еще один фигурант дела об издевательствах над девушками в Каменске-Уральском взят под стражу

Четвертого предполагаемого участника издевательств над девушками в Каменске-Уральском взяли под стражу
© Telegram-канал прокуратуры Свердловской области
В Каменске-Уральском сегодня избрали меру пресечения для четвертого предполагаемого участника группы по делу о похищении и издевательствах над двумя девушками на автомойке. Молодого человека заключили под стражу на два месяца, сообщает пресс-служба прокуратуры Свердловской области.
О задержании 19-летнего каменца стало известно накануне. Он обвиняется по статье УК «Похищение группой лиц с применением насилия в отношении двух заведомо несовершеннолетних лиц».
Напомним, что в начале января несколько молодых людей насильно увезли девушек на автомойку на улице Карла Маркса, где издевались над ними. Их избивали, обливали холодной водой и заставляли выходить на мороз. При этом похищение двух девушек стало не единственным эпизодом за предполагаемыми членами группировки. По версии следствия, в начале декабря компания похитили подростков — 17-летнего молодого человека и 16-летнюю девушку. Их тоже вывезли на автомойку, где пытали, а потом еще сутки продержали в квартире.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Найти работу становится сложнее: какие свердловские отрасли «остыли» первыми и где искать вакансииГубернатор направит своего человека в новую администрацию ЕкатеринбургаЕкатеринбургские школы столкнулись с дефицитом учителей по военной подготовкеЕкатеринбургскую общественницу приговорили к обязательным работам из-за репостаСвердловских школьников научат агробизнесу и объединят в кооперативПреградившим путь бандиту в детсад оренбургским воспитательницам вручат крупные премии