[18+]
27 февраля 2025 в 11:46

В Алапаевске автомобилист попал в реанимацию после столкновения с лосем

В Алапаевске автомобиль столкнулся с лосем
© Фото: группа "Госавтоинспекция Алапаевска" во "ВКонтакте"
В Алапаевском районе Свердловской области автомобиль столкнулся с лосем. Водитель машины получил тяжелую травму головы и находится в реанимации, животное погибло, сообщает ГАИ города.
ДТП случилось вечером 25 февраля на 99-м км автодороги Н. Павловское – Петрокаменское – Алапаевск. Водитель Toyota Corolla, 62-летний житель поселка Нейво-Шайтанский, сбил перебегавшего дорогу лося.
Фото: группа "Госавтоинспекция Алапаевска" во "ВКонтакте"
Как уточняют в ГАИ Алапаевска, при осмотре места происшествия выяснилось, что на данном участке отсутствуют дорожные знаки «Дикие животные». Владельцу дороги выдали предписание об устранении нарушений.
Водителей предупреждают, что животные нередко выходят на дорогу Н. Павловское - Петрокаменское - Алапаевск. Она проходит по территории охотничьих хозяйств и лесных массивов.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Слухи о мобилизации спровоцировали распродажу квартир в ЕкатеринбургеКакие выплаты и льготы положены пенсионерам в Челябинской областиВ Екатеринбурге предложили новый способ защиты от украинских БПЛАЧто останется после ухода Орлова с поста мэра ЕкатеринбургаСвердловский национализированный завод «Исеть» возглавил гендиректор из ДНРПодземные заводы появятся вокруг Екатеринбурга