[18+]
27 февраля 2025 в 07:36

Потепление и снегопады идут в Свердловскую область

Тепло и снег обещают свердловчанам в конце февраля
© ЕАН / Архивное фото
В Свердловской области в ближайшее время ожидается потепление до +1 градуса и снегопады. Об этом говорится в сообщении Уралгидрометцентра.
«В атмосфере Урала сохраняется стабильность, резких изменений температуры и значительных осадков в ближайшее время не предвидится. Однако 27 февраля в Свердловской области возможен небольшой, а местами - умеренный снег», — говорится в telegram-канале.
В Свердловской области ожидается переменная облачность, временами будет идти небольшой снег. Ветер будет слабым и переменчивым. Ночью температура составит -5, -10 градусов, возможно понижение до -15 градусов. Днем температура поднимется до -4, +1 градуса. В Екатеринбурге ночью ожидается около -9 градусов, днем -2 градуса.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Компания Чемезовой не доказала освоение грантов на свердловские туробъектыВодители в Екатеринбурге заявляют о четырехкратном росте цен на ОСАГО«А по-русски я – доброволец»: Илья Комаров-Голованов в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»Ракетную опасность объявляли в Оренбургской области и еще нескольких тыловых регионахДорогу Кушва – Нижняя Тура затопило: движение ограниченоФранчайзи свердловской сети «Жизньмарт» массово закрывают магазины