[18+]
25 февраля 2025 в 14:08
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Свердловские депутаты отклонили законопроект о детях войны

Депутаты отклонили законопроект о детях войны в Свердловской области
© ЕАН. Архивное фото
Законопроект, касающийся льгот для категории «дети войны», был вновь отклонен на очередном заседании свердловского заксобрания. Об этом сообщил корреспондент ЕАН.
Законопроект представил депутатам глава фракции КПРФ Александр Ивачев. По его словам, во многих регионах России действует такая мера поддержки. Сумма ежегодных выплат из областного бюджета составит около 160 млн рублей.
В итоге 30 депутатов проголосовали против принятия законопроекта к рассмотрению. Отметим, что фракция КПРФ уже не раз пыталась продавить документ к принятию.
Максим Филиппович
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Слухи о мобилизации спровоцировали распродажу квартир в ЕкатеринбургеКакие выплаты и льготы положены пенсионерам в Челябинской областиВ Екатеринбурге предложили новый способ защиты от украинских БПЛАЧто останется после ухода Орлова с поста мэра ЕкатеринбургаСвердловский национализированный завод «Исеть» возглавил гендиректор из ДНРПодземные заводы появятся вокруг Екатеринбурга