[18+]
25 февраля 2025 в 10:43
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Свердловские депутаты назначили новых судей в Академический район

В новый суд Академического назначили мировых судей
© ЕАН. Архивное фото
В самый молодой районный суд России – в Академическом районе Екатеринбурга - назначили мировых судей. Об этом стало известно на очередном заседании заксобрания.
Новых мировых судей представил депутатам глава комиссии по предварительной подготовке материалов к рассмотрению на заседаниях Игорь Аксенов. Ими стали Елена Ванчугова, Мария Колосова и Яна Сорокина.
На прошлой неделе в новом районе Екатеринбурга свои двери открыл Академический районный суд. Новый районный суд появился в России впервые после распада СССР. На торжественном мероприятии побывали губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев, депутат Госдумы Павел Крашенинников и мэр Екатеринбурга Алексей Орлов.
Максим Филиппович
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Сильный снег и гололед пообещали свердловчанамВ Свердловской области поднимут транспортный налогОткрытие ТЦ «Золотой» с автовокзалом в Екатеринбурге перенесли на лето 2027 годаГолубям нравится: велодорожку с препятствиями нарисовали на главной улице ЧелябинскаОктябрь стал самым теплым месяцем в Екатеринбурге за 35 летДеревья разгромили Сибирское кладбище в Екатеринбурге